GT Radial расширяет линейку вседорожных шин

Компания Giti Tire выпускает новую модель шин для внедорожников GT Radial Adventuro ATX. Новинка относится к классу вседорожных шин и рассчитана на эксплуатацию как на дорогах с качественным покрытием, так и в условиях бездорожья. Шина имеет маркировку 3PMS (снежинка на фоне горы с тремя пиками), что делает возможным ее использование на снегу.

GT Radial Adventuro ATX имеет характерный для грязевых шин агрессивный дизайн. Зигзагообразное ребро в центральной части обеспечивает управляемость на хороших покрытиях. Широкие каналы улучшают водоотведение, а крупные блоки и массивные грунтозацепы повышают производительность шины на бездорожье. Специальный состав резиновой смеси повышает устойчивость покрышки к проколам и порезам.

Новая модель GT Radial будет выпускаться в 27 типоразмерах с посадочными диаметрами от 15 до 20 дюймов. Производитель планирует начать продажи новой модели в США в конце текущего года. На российский рынок эта новинка придет в следующем году, а пока Вы можете подобрать подходящие шины из широкого модельного ряда GT Radial.

Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором и оказать техническую консультацию

Posted on: 08.10.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *